7 сентября учащиеся 6 –х классов лицея приняли участие в акции «Царское Село – центр здоровья, творчества детей и молодежи»

Ребята имели возможность за один день в Доме Молодежи «Царскосельский» встретиться, пообщаться с представителями различных  учреждений дополнительного образования и записаться в любой клуб, кружок, спортивную секцию, музейный центр, дворцы детского и юношеского творчества, музыкальную или художественную школы Пушкинского района.  Организаторы мероприятия устроили настоящий праздник для ребят!

Шестиклассники увидели лучшие выступления театральных, танцевальных, хоровых и спортивных коллективов. В концертном зале проходили уроки здоровья для школьников. На втором этаже работало множество самых разных мастер-классов.

Лицеисты смогли убедиться в том, что каждый из них может легко найти занятие по душе и реализовать свой талант.