Успехи театральной студии «КОТ» ОДОД «Новая София»

20 марта 2010 года во Дворце детского (юношеского) творчества Пушкинского района Санкт-Петербурга состоялся показ поэтической композиции, посвященной 300-летию Царского Села (г.Пушкина) театральной студией «КОТ» (руководитель — педагог дополнительного образования Романова Вера Владимировна, ОДОД «Новая София», школы № 410).

Напомним, что премьера литературной композиции состоялась 3 марта 2010 года в рамках творческого детского социального проекта «Софийская роза» ОДО «Новая София», номинация «Талия и Мельпомена».

Поэтическая композиция посвящена 300-летию Царского Села. Действие композиции происходит в беседке Екатерининского парка среди прекрасных скульптур, деревьев и тропинок.
Образы муз воплощены девочками младших классов, которые вдохновляли поэтов и художников в течение трех веков.
Дети выражают свой восторг Царскому Селу в любое время суток года. Стихотворения великих поэтов подчёркивают великолепие города.

Роли исполняют: Белкина Наталья, Бамштейн Елизавета, Станкевичюте Стефания, Юнченкова Юлия, Котова Анна, Герасимова Дарья, Пукки Евгения, Филиппова Ирина, Дементьева Арина, Кожина Ева, Фирсов Михаил.