«Последний звонок» для 11 классов

25 мая 2010 года состоялся «Последний звонок» для 11 классов. Праздник этот для выпускников долгожданный, одновременно радостный и грустный: сплоченный многолетней дружбой класс «разбивается» на маленькие осколки. И даже если ребята сохранят и пронесут школьную дружбу через всю жизнь, возврата в детство уже нет, как нет былого 11 «а» или 11 «б» — на смену им придут другие. Выпускники, сохраняя традиции, празднуют шумно и весело. Многие девочки в этот день предпочли надеть праздничную форму прошлых школьных лет — белый фартук и банты, а ребята — строгие костюмы. На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Резанов Леонид Валентинович и начальник отдела строительства, землепользования и инвестиций администрации Пушкинского района Семенова Вера Афанасьевна. Впереди выпускников ждет Единый Государственный Экзамен, праздник выпускников петербургских школ «Алые паруса», выпускной и поступление в высшие учебные заведения.