Районный Августовский педагогический совет

30 августа 2010 года в актовом зале администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга прошла ежегодная педагогическая конференция — Августовский педагогический совет. В мероприятии приняли участие глава администрации Пушкинского района И.П.Пахоруков, первый заместитель главы администрации Пушкинского района Д.В.Берестов, вице-спикер Законодательного собрания Санкт-Петербурга Г.Д.Озеров, представители Комитета по образованию, Академии постдипломного педагогического образования.
С докладами выступили глава администрации района И.П.Пахоруков, начальник отдела образования Н.П.Микушева, представители АППО.

В завершении официальной части Конференции состоялось вручение юбилейного знака «В память 300-летия Царского Села (г.Пушкина)». Среди награжденных была и педагог нашей школы М.Е.Головчинер.

Педагогический коллектив школы № 410 поздравляет Марьяну Евгеньевну Головчинер с этой высокой наградой!