Визит Д.В.Берестова в школу

1 сентября 2010 года нашу 410 школу с визитом посетил первый заместитель главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга Д.В.Берестов. В ходе встречи он пообщался с сотрудниками школы, посетил библиотеку школы, поинтересовался применением компьютерных технологий при работе в библиотеке, на уроках, в обычной жизни школы. Дмитрию Васильевичу была презентована работе студии «Медиа» — «Школьного телевидения».
Кроме этого Д.В.Берестов посетил медицинские кабинеты, которые по своему насыщению являются, безусловно, лучшими в районе.
Встретился он и с учащимися школы, выяснив нравится ли ребятам школа, интересно ли им ходить на уроки.
В завершении визита состоялась презентация еще трех проектов школы — это официальный сайт школы, который по своей информационной составляющей является лучшим в Пушкинском районе, а также фестиваль короткометражных фильмов «Звездный кадр», межшкольный конкурс по менеджменту и предпринимательству.