Круглый стол «Ты – будущее России»

Что такое законодательная власть? Какие партии зарегистрированы на территории Российской Федерации? Каковы основные направления их деятельности? На эти и другие вопросы учащиеся 9-11 классов нашей школы получили ответ в ходе круглого стола «Ты – будущее России», который прошел 17 февраля во Дворце молодежи «Царскосельский». Перед ребятами выступили представители партий «Единая Россия», «Справедливая Россия» и КПРФ, а также председатели территориальных комиссий городов Павловска и Пушкина. В свою очередь ребята задали участникам круглого стола вопросы, касающиеся не только политической жизни страны, но и образовательного процесса: Как они относятся к ЕГЭ и попыткам пересмотра истории и переиздания учебников.