Родителям

Внимание опрос!

Самая активная категория посетителей сайта лицея

View Results

Опрос: "Цель посещения сайта"

Цель посещения сайта лицея №410

View Results

Яндекс.Метрика

Конкурс по менеджменту и предпринимательству 2011 (отборочный тур)

Одним из направлений профильного обучения в школе № 410 является развитие проектной деятельности старшеклассников, где проявляются их творческие качества, прослеживается уровень сформированности практических умений и навыков в рамках допрофессиональной подготовки. Как известно, у молодежи всегда много планов на будущее и реализовать их помогает обучение в профильном социально-экономическом классе ГОУ школы 410. В 2008 году социально-творческий проект учащихся этого класса был представлен к награждению на конкурсе, проходившем в рамках «Дня карьеры менеджера» на факультете управления в РГПУ им Герцена. Разработать проект – это пол-дела, надо его еще реализовать. И с этим ребята тоже с честью справились.

1 марта в школе 410 проходил отборочный тур 3-го межшкольного конкурса по менеджменту и предпринимательству, в котором приняли участие ученики 9-11классов школ города Пушкина. Участники команд 410, 552, 409 и 464 школ, со всей ответственностью подошли к подготовке к этому мероприятию. Ребятам представилась возможность продемонстрировать свои знания в экономике. Ответы команд были настолько хороши, что члены жюри своим волевым решением пропустили в финал все команды.

Финал состоится 15 апреля в актовом зале школы. Желаем ребятам удачи во всех их начинаниях и стремлениях! И с нетерпением ждём финала!

 

 

...