Ежегодный международный лицейский фестиваль

Ежегодный международный лицейский фестиваль «Царскосельская осень» объединяет представителей старшего и юного поколения, способствует возрождению интереса к русской поэзии, литературе, искусству.  Он включает в себя целый ряд литературно-музыкальных вечеров, концертов, выставок и творческих конкурсов для школьников.

Самым запоминающимся событием детской программы фестиваля является Лицейский бал. В этом году  он проходил  15 октября в Парадном зале Царскосельского Лицея.  Приглашения на бал получают те, чьи выступления на фестивале оказались самыми яркими, талантливыми. От нашего Лицея этой чести была удостоена Сейтхалилева Карина, ученица 11  класса – победительница конкурса чтецов « Да здравствует Лицей..».