Родителям

Внимание опрос!

Самая активная категория посетителей сайта лицея

View Results

Опрос: "Цель посещения сайта"

Цель посещения сайта лицея №410

View Results

Яндекс.Метрика

Бассейн

 

Самым главным событием ушедшего 2011 года стало открытие бассейна, которого и учителя и учащиеся ждали с нетерпением 4 года, с того времени, как открылась новая 410-я школа

27 декабря сбылась мечта педагогов и лицеистов. Ленточка, предзнаменовавшая открытие бассейна была перерезана директором лицея 410 Ольгой Ильиничной Ткачёвой. Официальная церемония сопровождалась стихами, музыкой и словами благодарности.

Гостями на этом праздники были первый заместитель главы администрации района Д.В. Берестов, начальник отдела образования района Н. П. Микушева, представитель комитета по образованию С.А. Малышев, генеральный директор ЗАО «Евромонтаж» В. А. Углов и представители более 25 подрядных организаций и конечно же лицеисты и педагоги.

Отзывы всех гостей и участников мероприятия были исключительно положительные. А как же иначе ведь наш лицей в самом деле замечательный, просторный, светлый, и все это богатство дополнил теперь бассейн с современным дизайном и новейшим оборудованием и двумя чашами для плавания : для малышей и старших школьников.

Бассейном смогут воспользоваться, кроме учащихся, и другие горожане, для которых он будет открыт во внеурочное время. И вскоре он наполнится детскими улыбками и смехом.

 

 

 

...