Поздравление учителя лицея №410 Головчинер Марианны Евгеньевны с юбилеем.

25 августа одному из самых любимых и уважаемых педагогов, Головчинер Марьяне Евгеньевне исполнилось 80 лет. По этому случаю в лицее были организованы праздничные мероприятия. Несмотря на будний день (поздравление состоялось 30 августа), лицей посетило множество бывших учеников Марьяны Евгеньевны, сцена актового зала была буквально покрыта цветами и заполнена улыбками.

На районном педсовете глава Пушкинского района Пахоруков И.П. выразил глубокую признательность Марьяне Евгеньевне, своей бывшей учительнице, и пожелал долгих лет творческой и профессиональной жизни.

Марьяна Евгеньевна преподает у нас в лицее с 1957 года (учитель физики) и до сих пор остается активным, авторитетным, жизнерадостным человеком и настоящим профессионалом своего дела (на данный момент М.Е. заведует Музеем истории школы).

Жители Пушкинского района, администрация, педагогический коллектив и ученики ГБОУ лицея №410 от всей души поздравляют дорогую и любимую Марьяну Евгеньевну с 80-летием!