Участие учеников и педагогов лицея №410 в митинге, посвященном Дню флага Российской Федерации (22 августа).

В среду, 22 августа, в нашей любимой стране отпраздновали день государственного флага. По такому случаю, администрация пушкинского района организовала торжественный митинг, шествие и праздничный концерт.

Ученики и педагоги лицея №410 не остались в стороне и дружно отправились поддержать цвета родного триколора. После небольшого речи-вступления у администрации, исполнения государственного гимна и поднятия флага РФ, праздничная колонна отправилась к Дому молодежи «Царскосельский».

Государственная символика была почти у каждого участника шествия, поэтому смотрелось всё очень торжественно и красиво. У Дома молодежи был устроен концерт с разными конкурсами и выступлениями, в которых принимали участие и наши ребята.