Город профессий «КидБург»

8 апреля в День музея лицеисты под руководством своих наставников, а также родителей, воспользовались прекрасной возможностью посетить много интересных и замечательных музеев Пушкина и Санкт-Петербурга. Своими впечатлениями от проведенного дня в городе профессий «КидБург» поделились учащиеся 7 а класса совместно с классным руководителем Имамовой А.Н.

В «КидБурге»для детей воссоздана работающая модель взрослого общества в миниатюре. На территории «КидБурга» разместились больница, почта, аэропорт, банк, полицейский участок и служба МЧС. Здесь работают теле- и радиостудии, редакция газеты, театр и школа искусств. Это увлекательное путешествие ребят в мир взрослых профессий помогла организовать родитель Людмила Сергеевна Святоха.

Скачать выпуск газеты «КидБург» 7 класса

photophotophotophotophotophotophotophotophotophoto