16 декабря наш лицей принимал делегацию педагогов из Бурятии.
Встреча прошла в творческой предпраздничной атмосфере. Гостей приятно порадовали локации в стиле «Зимняя сказка», где можно было сфотографироваться. В открытой гостинной звучали новогодние песни. В актовом зале состоялся концерт отделения дополнительного образования детей!
Гости посетили занятия по внеурочной деятельности, побывали на заседании Дискуссионного клуба, который проходил в прямом эфире в лицейской видеостудии. Приятное впечатление на наших гостей произвела инновационная среда лицея, дух творчества и педагогического волшебства!
В ходе данного мероприятия возникли новые идеи! А у лицея появились новые партнеры.
Спасибо организатору данной встречи директору ИМЦ Колпинского района Андреевской Светлане Ивановне!







