Коронавирус. Архивная информация.

Уважаемые родители!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 161 «О внесении изменений в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121» в Санкт-Петербурге устанавливается следующий режим работы общеобразовательных учреждений:

С 21.03.2020 по 28.03.2020 — весенние каникулы.

С 28.03.2020 по 05.04.2020 — нерабочие дни.

С 06.04.2020  —  реализация образовательных программ с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения по расписаниюЭто занятия с изучением учебного материала, проверочными работами, тестами с использованием учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), а также бесплатных информационных ресурсов, определенных учителем, только в домашней обстановке с обратной связью через электронную почту, чаты, социальные сети и др.

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребенок находился дома, а не на улице, в кинотеатре, парке или других общественных местах. Это важно прежде всего для здоровья самого ребенка.

Информация по вопросам организации обучения с использованием дистанционных технологий, ссылки на вебинары, презентации, инструкции, размещена на портале «Петербургское образование» https://distance.petersburgedu.ru/ и на сайте Санкт-Петербургского центра оценки качества образования и информационных технологий https://rcokoit.ru/ в разделе «Дистанционное обучение».

Горячая линия по вопросам организации обучения в общеобразовательных организациях Санкт-Петербурга с использованием дистанционных образовательных технологий:

(812) 576-34-37.

По всем вопросам Вы можете обращаться к классному руководителю и в школу по электронной почте или телефону: school@school410.spb.ru (451-58-26).

Заявление на дистанционное обучение

Распоряжение Комитета по образованию от 16.03.2020 3726-р «Об организации деятельности образовательных учреждений Санкт-Петербурга»