Официальный сайт ГБОУ лицея № 410 | Достижения лицея

Адрес: 196602, Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Кедринская 10а // телефон приемной: (812) 451-58-26 // факс: (812) 451-58-30 // e-mail: info.lic410@obr.gov.spb.ru

Достижения лицея

Уровень награды: Министерство образования и науки РФ (Подписан А. Фурсенко)
За победу в конкурсе общеобразовательных учреждений внедряющих инновационные технологии в рамках ПНПО.
2007 год

Уровень награды: Администрация Пушкинского района г. Санкт-Петербурга, Муниципальное образование г. Пушкин (Подписан Генеральным директором Международного центра искусств Н.А. Чадиной).
За участие в фестивале-конкурсе старшеклассников «Восхождение к традиции» в рамках Молодежного фестиваля «Культурной столице – культуру мира».
2009 год

Уровень награды: Пушкинский муниципальный совет (подписан Главой муниципального образования г. Пушкин Гребеневым Н.Я.)
За активное участие в фестивале творческой молодежи.
2009 год

Уровень награды: Администрация Пушкинского района г. Санкт-Петербурга (подписан заместителем главы администрации Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Д.В. Берестовым)
Награждается команда 7 класса за I место в соревнованиях по Президентскому многоборью.
2009 год

Уровень награды: Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования (подписан ректором СПб АППО Жолованом С.В.)
Грамота. Награждается Пономарева Марина Владимировна (учитель русского языка и литературы) за результативную работу по организации и проведении городской профилактической программы «Соревнования классов, свободных от курения в 2008-2009 году».
2009 год

Уровень награды: Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга (подписан председателем комитета Ивановой О.В.)
Благодарность. Участнику городского конкурса среди образовательных учреждений Санкт-Петербурга на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Дорога без опасности – 2009»
2009 год

Уровень награды: Правительство Санкт-Петербруга (подписан вице-губернатором Санкт-Петербруга Маниловой А.Ю. )
ДИПЛОМ 2 степени за победу в конкурсе Инновационных продуктов
2009 год

Уровень награды: СПБГУАП (подписан ректором СПБГУАП Оводенко А.А.)
Диплом за участие в III ежегодном фестивале учащихся общеобразовательных учреждений «Ветер Перемен 2009).
2009 год

Уровень награды: Министерство образования и науки РФ, Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ.
Диплом. Награждается команда 8 «б» класса ГОУ СОШ №410 Пуш. р-на СПб за 1 место в творческом конкурсе Всероссийского спортивно-оздоровительного фестиваля школьников «Президентские состязания».
2009 год

Свидетельство участника. Награждается команда 8 «б» класса ГОУ СОШ №410 Пуш. р-на СПб за участие во всероссийском спортивно-оздоровительном фестивале школьников «Президентские состязания».

Уровень награды: Правительство Санкт-Петербурга
За победу в конкурсе правительства Санкт-Петербурга по качеству «Сделано в Санкт-Петербурге»
2009 год

Уровень награды: Школа им. А.М. Горчакова (подписан директором школы им. А.И. Горчакова Ивановым А.Ю.)
Сертификат участника Горчаковского форума с презентацией школьного проекта «School TV»
2009 год

Уровень награды: Отдел образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга (подписан начальником отдела образования Кулаковой Р.М. и директором ГОУ ДОД Дворец детского творчества Яшиной Т.В.)
Диплом за активное участие в районном конкурсе «Золотое перо» и «Мы вместе»
2009 год

Уровень награды: Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга (подписан главой администрации Пушкинского района Пахоруковым И.П.)
Диплом за второе место в области литературы в творческом конкурсе администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.
16 декабря 2009 год