Адрес: 196602, Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Кедринская 10а // телефон приемной: (812) 451-58-26 // факс: (812) 451-58-30 // e-mail: school@school410.spb.ru

Прием в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Планируемый набор в первый класс в 2019 учебном году: три класса 96 человек. Вакантные места на 20.01.2019 — 22 места.

Уважаемые родители первоклассников будущего (2019-2020) учебного года!

Если Вы ошибочно подали заявление в первый класс текущего учебного года, Вам необходимо:

1. Лично обратиться в каждую школу, которая указана в электронном заявлении.
  2. В каждой школе написать заявление об отзыве электронного заявления в первый класс текущего учебного года.
  3. От каждой школы получить уведомление об отказе в предоставлении услуги (зачисление в первый класс текущего учебного года).
  4. После получения от каждой школы уведомления об отказе повторно подать электронное заявление в первый класс будущего учебного года.

Телефон «горячей линии»: 417-44-86.

Видеоматериалы:

Федеральный закон от 29.12.202 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Приказ «О формировании комиссии по организации приема заявлений в первый класс на 2019-2020 учебный год и режиме работы комиссии»

ПАМЯТКА по организации приема в первые классы образовательных организаций Санкт-Петербурга (для родителей будущих первоклассников)

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 22 января 2014 г. N 32 г. Москва «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение №5208-р от 18.11.2014 «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга»

БЛОК-СХЕМА Организация приема в первые классы общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга на следующий учебный год

Закон Санкт-Петербурга Об образовании в Санкт-Петербурге (с изменениями на 13 июля 2015г.)

Письмо Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 03-20-3233/15-0-0 от 18.08.2015г.
«Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 4135-р от 18.08.2015г.
«Об организации приема в первые классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга»

Распоряжение Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга № 5217-р от 15.09.2015г.
«Об утверждении перечня территорий, закрепленных за государственными бюджетными общеобразовательными учреждениями, подведомственными администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга, с целью обеспечения приема граждан, имеющих право на получение общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 3749-р от 03.08.2015г.
«Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение о создании КОНФЛИКТНОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА по решению вопросов, связанных с приемом учащихся в первые классы образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга.