Неделя английского языка в лицее

С 19 января в лицее проходила неделя английского языка. Учителя приготовили для ребят ряд занимательных мероприятий: конкурс чтецов на английском языке среди учащихся начальной школы, брейн-ринг, «Своя игра», а также предметный клуб, который прошёл в виде ролевой игры на тему «Аэропорт».

Участники нестандартных занятий решали грамматические задачи, разгадывали ребусы, шарады и кроссворды на английском языке, могли посоревноваться в командах и даже проявить артистические способности. И всё это только на английском языке! Были выпущены газеты, рассказывающие о достопримечательностях Лондона, а также сконструированы бумажные макеты некоторых архитектурных сооружений британской столицы.

photophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophoto