8 октября во Дворце творчества юных в рамках лицейского фестиваля

8 октября во Дворце творчества юных  в рамках лицейского фестиваля  «Царскосельская осень – 2011» прошел конкурс инсценировок «Под сенью кулис».  Театральные коллективы школ Пушкинского района  представили на суд зрителей и жюри сцены из произведений русской и зарубежной классики 17-18 века. Театральная студия «КОТ»  (руководитель Осташко Н.А.) для конкурсного показа выбрала произведение Ивана Андреевича Крылова  «Урок дочкам».  Костюмы для юных артистов  изготовили ребята из творческого объединения «Художественное рукоделие»  отделения дополнительного образования детей  под руководством Епариновой Натальи Алеевны.

Кстати,  название театральной студии «КОТ» расшифровывается так :»Каждый Очень Талантлив». что и доказали ребята  на сцене Дворца творчества юных Пушкинского района.