Лучший класс (декабрь 2011 года)

Учёба…Слово которое нагоняет обычно скуку ,но наши педагоги нашли решение совместно со школьным парламентом  они приняли  решение о проведении конкурса  «Лучший класс четверти».

Суть конкурса состоит в том, что лучший класс должен быть умным, активным и творческим.

Умный значит, успеваемость на высоте, да и в олимпиадном движении надо принимать активное участие, чем больше ребят будут хорошо учиться, тем больше баллов заработает класс.

Учёба учёбой ,но есть ещё и внеурочные мероприятия .Надо активно участвовать в жизни школы. Ну а если твои одноклассники ещё и юные дарования ,то это сразу приближает классный коллектив к победе.

По итогам первой четверти лучшим классом средней школы стал 5 «а»  а среди  9-11 классов  показал наилучший результат 9 «а»

Ребята также были награждены не только за лицейский заслуги но и за победы и участия в районных и городских участиях