Творческий отчет

18 февраля в актовом зале лицея состоялся творческий отчет Отделения дополнительного образования детей «Новая София». Свое мастерство продемонстрировали танцоры эстрадно-танцевальной студии «ЮНиТА» (руководитель Пахомчик А.С.). Ребята из кружка «Современный танец» (руководитель Гречанинова Т.Н.) продемонстрировали на сцене элементы брейк-данса, чем вызвали восторг публики. Грациозно и женственно смотрелся восточный танец в исполнении девочек из кружка, которым руководит Лаврухина Е.М. Аплодисментами встретили зрители и вокалистов. На выставке декоративно-прикладного искусства были выставлены работы учащихся, посещающих «Изо — студию «Волшебная кисточка» (руководители Горячева Н.А. и Бандак С.А.), а также работы детей из подготовительной группы дошкольного отделения лицея № 410.