Родителям

Внимание опрос!

Самая активная категория посетителей сайта лицея

View Results

Опрос: "Цель посещения сайта"

Цель посещения сайта лицея №410

View Results

Яндекс.Метрика

В связи с получением нового статуса лицея, был несколько изменен курс обучения…

Появились новые секции для подготовки учеников не только к успешной сдаче экзаменов, но и к современной жизни. Одна из таких секций получила название: "Бизнес-проектирование". Она позволяет лицеистам познакомиться поближе с такой наукой как: экономика; с основами менеджмента, предпринимательства, бизнеса, что очень важно в современном мире.

Ребята, заинтересовавшиеся и увлекшиеся занятиями в данной секции, стали членами команды-участницы в ежегодном конкурсе по менеджменту и предпринимательству, проходящему в лицее 410. Главная задача команды представить свой бизнес-проект. В этом году подготавливается очень важный, нужный и по-настоящему необходимый проект: модернизация школьного сайта. Воплощаются в жизнь новые идеи для того, чтобы привлечь внимание учеников и их родителей к образовательным ресурсам, представленным на сайте. Посещение школьного сайта поможет ученикам лучше понять материал по каждому предмету, получить необходимую информацию о школьных мероприятиях и многое другое.

Была разработана рекламная программа, посвященная привлечению учащихся к образовательным ресурсам, представленным на сайте. Она принесла положительные результаты.

Таким образом, секция "Бизнес-проектирование" не только дает необходимые знания, но и занимается практикой, необходимой и учащимся, и родителям, и лицею 410.

Александра Бассанец

...