Родителям

Внимание опрос!

Самая активная категория посетителей сайта лицея

View Results

Опрос: "Цель посещения сайта"

Цель посещения сайта лицея №410

View Results

Яндекс.Метрика

Танцевальный марафон фестиваля «Софийская роза»

10 февраля 2010 года состоялся танцевальный марафон в рамках фестиваля детского творчества «Софийская роза».

В мире суеты очень трудно сохранить равновесие и жить в гармони. А иногда так хочется обрести крылья, вспорхнуть над проблемами, расслабиться душой и телом. Для этого люди придумали танец. Мы не умеем летать, но мы можем танцевать!

Зажигательные ритмы и яркие краски – всё это неотъемлемые атрибуты танцевального марафона, который прошел 10 февраля в актовом зале нашей школы.

В марафоне участвовали ребята творческих объединений «Современный танец» (руководители Ермилова С.Н. и Ермилов А.А.) и «ЮНиТА» (руководители Пахомчик А.С. и Лаврухина Е.М.). Также в марафоне приняли участие ребята не входившие в творческие объединения ОДОД «Новая Сфоия», но от этого их танцы не были хуже.

«Танцевальный марафон» открыли чемпионы Санкт – Петербурга, победители международных конкурсов, финалисты и полуфиналисты конкурса мировой классификации IDSF Пахомчик Антон и Гончарук Наталья. Также в нашем марафоне приняли участие вице — чемпионы Санкт – Петербурга Чернов Н., 8 в класс и его партнерша Флоринская Е.

На протяжении всего марафона мы смогли насладится различными танцами: современные, восточные и ирландские танцы, художественная гимнастика, диско.

В завершении мероприятия директор школы № 410 О.И.Ткачёва вручила всем участникам сертификаты, а победителей мы узнаем на гала-концерте фестиваля детского творчества «Софийская роза»! Большое спасибо всем участникам «Танцевального марафона»!

<!—[if !supportEmptyParas]—> <!—[endif]—>

Учащийся 8 «в» класса Николай ЧЕРНОВ и Евгения ФЛОРИНСКАЯ (вице-чемпионы Санкт-Петербурга, победители конкурсов по спортивным танцам различных уровней)

танец «Румба»

Учащиеся 1-3 классов, воспитанники творческого объединения «Современный танец». Руководитель Ермилов Александр Анатольевич
Танец «Уже не детки» в исполнении учениц 7 «б» класса Виктории ШКАРУПИЙ, Влады ПУГАЧЕВОЙ, Инны БОНДАРУК

«Востночный танец»
Ученица 2 «а» класса Дарья МАТВЕЕВА

Директор Школы № 410 О.И.Ткачева награждает участников фестиваля

...