Прощай, начальная школа!

photophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophotophoto

23 мая в актовом зале лицея для учащихся 4-х классов состоялся праздник «Прощай, начальная школа!». Директор лицея О.И. Ткачёва поздравила ребят с окончанием начальной ступени школы, пожелала успехов в дальнейшей учебе. За отличную учебу были вручены похвальные листы, отмечены грамотами ребята, принявшие активное участие в конкурсах и соревнованиях различного уровня.

Ребята выразили искренние слова любви и благодарности в адрес своих наставников: Елены Владимировны Подгородецкой, Людмилы Алексеевны Лашковой, Анны Васильевны Драчевской.

Праздник расставания с начальной школой немного грустный и в то же время волнительный и радостный – ведь впереди ещё много открытий и свершений в стенах родного лицея.