Отчёт администрации Пушкинского района перед активом общественности

15 февраля 2010 года в здании администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга состоялся отчет администрации Пушкинского района перед активом общественности. На собрании присутствовала и директор нашей школы Ольга Ильинична ТКАЧЁВА.
Перед началом работы заседания в холле актового зала состоялась презентация выставки работ учащихся пушкинских школ, на которой была представлена и работа творческого объединения 1-4 классов «Волшебная кисточка» отделения дополнительного образования детей школы № 410 (руководитель объединения — Бандак С.А.).
Учащиеся нашей школы № 410 помогали в организации мероприятия в качестве волонтеров, за что им выражена благодарность от отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

директор школы № 410 О.И.ТКАЧЁВА и педагог дополнительного образования Д.Трещёв на отчете администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Работа творческого объединения «Волшебная кисточка» 1-4 классов (руководитель объединения — Бондак С.А.) отделения дополнительного образования детей школы № 410.