Официальный сайт ГБОУ лицея № 410 | Платные образовательные услуги

Адрес: 196602, Санкт-Петербург, г.Пушкин, ул. Кедринская 10а // телефон приемной: (812) 451-58-26 // факс: (812) 451-58-30 // e-mail: info.lic410@obr.gov.spb.ru

ВНИМАНИЕ!

Продолжается набор в платные группы детей и взрослых. Дополнительная информация

По интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 465-27-16 (11).

Добровольные пожертвования и целевые взносы на нужды лицея от физических и юридических лиц ГБОУ лицеем № 410 не принимаются.

-Заявление родителей о предоставлении платных образовательных услуг

-Квитанция (бассейн) с QR — кодом

Приказ № 2 от 01.09.2023 «Об оказании платных образовательных услуг»

ПОЛОЖЕНИЕ О РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ ОТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ И ИНОЙ, ПРИНОСЯЩЕЙ ДОХОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (Приложение № 1)

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГБОУ ЛИЦЕЯ №410 (Приложение № 2)

ПЕРЕЧЕНЬ И СТОИМОСТЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ (Приложение № 3)

ОБРАЗЦЫ ДОГОВОРОВ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ (Приложения № 4, 5, 6, 7, 8)

Расписание занятий по дополнительным платным образовательным программам (бассейн, №9)

Учебный план по реализации программ в рамках предоставления платных образовательных услуг (Приложение № 10)

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ГРУПП (Приложение № 11)

СПИСОЧНЫЙ СОСТАВ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО И УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО ПЕРСОНАЛА (Приложение № 12)

СМЕТЫ ЗАТРАТ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ЗА ОДНО ЗАНЯТИЕ НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД (Приложения № 13-25)

Квитанция на оплату платных образовательных услуг (Приложение № 26)

Образовательные и рабочие программы (Приложения № 27-49)

Годовой календарный план (Приложение № 50)

Функциональные обязанности, инструкции по охране труда (Приложения № 51-66)

Порядок оплаты (Приложение № 67)

Абонемент (Приложение №68)

Обращение к родителям

Отдел образования проводит постоянный мониторинг мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц.

Принять участие в мониторинге

Информация о постоянно действующей «горячей линии» по вопросам незаконных сборов денежных средств в лицее