28.02.2023 — Педагогический интерэкшн на базе Гимназии №2 г. Тосно

28 февраля в Гимназии №2 г.Тосно Ленинградской области прошел Педагогический интерэкшн «На управленческой кухне: новые образовательные пространства для нового качества образования».
В программу такого необычного, очень креативного события вошли:

• мастер-классы от «шефов»
  • кулинарный практикум
  • гастрономический батл-презентация приготовления общего блюда.

В этот день руководители образовательных учреждений вместе с учениками и родителями составляли «меню» нового образовательного пространства современной школы.

Директор нашего Лицея, Ольга Ильинична, выступила в качестве эксперта с докладом, познакомив слушателей с новым пространством, созданном в Лицее №410.

Мероприятие прошло при поддержке:

• Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области
  • Комитета образованию Тоснеского района
  • Ленинградского областного института развития образования
  • Рабочей команде гимназии №2 г.Тосно

Хочется заметить, что Гимназия №2 г.Тосно является региональным офисом всероссийского проекта «Вектор качества образования». Данный проект реализуется с 2019 года среди педагогического сообщества РФ. Лидер проектной идеи — Лицей №410 Пушкинского района Санкт-Петербурга.