3 июля в здании Администрации Пушкинского района состоялась церемония торжественного вручения медалей выпускникам школ нашего района.
В этом году в нашем лицее 8 медалистов!
Кочин Иван, 11а
Смолярчук Виктория, 11а
Чистов Степан, 11а
Щеголькова Анастасия, 11а
Бутусов Данил, 11б
Гурьева Ирина, 11б
Жигунова Ольга, 11б
Чернышева Анна, 11б
Поздравляем ребят, их педагогов и родителей с заслуженной наградой!!!









