Педагогам и учащимся

Родителям

Внимание опрос!

Самая активная категория посетителей сайта лицея

View Results

Опрос: "Цель посещения сайта"

Цель посещения сайта лицея №410

View Results


В рамках Дня открытых дверей в лицее №410 прошло заседание Совета развития. (09.02.2025)

Напомним, что совет создан для обсуждения с представителями родительской общественности ключевых направлений развития лицея. Сегодня на совещании были подведены итоги прошедшего полугодия и сформированы планы на ближайшее будущее.

 

Ольга Ильинична Ткачева, директор лицея и председатель Совета развития, рассказала как лицей реализовал уже предложенные ранее идеи родителей и какие ближайшие проекты будут запущены до конца этого учебного года. Койвунен Марина Игоревна, мама ученицы 1 класса, детский писатель и организатор книжного движения в лицее, поговорила с родителями на тему развития читательской культуры в семье и школе и представила план проведения межрегионального фестиваля «Книжный маяк в школе: время читать», который пройдет в лицее 14 февраля. Кроме того, родители смогли внести свои предложения по проектам и мероприятиям, которые на их взгляд актуальны для детей.

 

Для лицея Совет развития стал отличной возможностью сформировать открытый диалог между администрацией и родителями. Подобный формат помогает больше вовлекать родителей с учебный процесс и укреплять связь между семьей и школой.

 

...