День рождения класса

Какими пришли наши дети в лицей 1 сентября? Растерянные, ошеломленные. На уроках рядом окружают их незнакомые ребята. Валентина Георгиевна Науменко подсказала идею: провести День Рождения класса.

Родительский комитет вместе с Валентиной Георгиевной разработал сценарий, подключились родители. И 11 сентября у ребят прошел самый настоящий день рождения их 1г класса. Веселые старты, игры, шутки, угощение — сдружили и перезнакомили ребят. Помощь и подсказки Валентины Георгиевны сделали этот день незабываемым.

Приятным удивлением было для родителей видеть то, как дети в понедельник утром у входа школы встречали друг друга, радостно бросаясь навстречу. Все перемены были посвящены воспоминаниям о празднике.

Все это стало возможным благодаря большому педагогическому опыту нашего любимого классного руководителя Науменко Валентины Георгиевны, которую уже успели полюбить все наши дети. Спасибо Вам, Валентина Георгиевна!