Форум-мастерская «Игра на победу: как проект работает в будущем». (20-21 ноября 2019 года)

20 — 21 ноября десятиклассники лицея 410 были приглашены в Москву на Форум-мастерскую «Игра на победу: как проект работает в будущем».
В прошлом году представители московской школы 1579 в рамках международного петербургского образовательного форума участвовали в Лаборатории школьного предпринимательства «Инноватикум». Теперь наш проект получил достойное продолжение!
Ребята имели возможность встретиться с успешными профессионалами своего дела, посетить мастер-классы, создать и защитить свой проект «Умная и комфортная школа». Наша работа была отмечена экспертами как инновационная и имеющая перспективы реализации.