Выдача продуктовых наборов

Уважаемые родители!

ГБОУ лицей № 410 заключил контракт на поставку продуктовых наборов льготным категориям граждан, имеющим право на предоставление питания в государственных образовательных учреждениях в соответствии с пунктами 1-4 статьи 82 Закона Санкт-Петербурга от 09.11.2011 №728-132 «Социальный Кодекс Санкт-Петербурга с ООО «Новый век». В рамках контракта срок оказания услуг с 06 апреля 2020 года по 16 мая 2020 года.

Продуктовые наборы родителям (законным представителям) обучающихся будут предоставляться на территории лицея в соответствии с графиком, который будет доведен до каждого родителя и размещен на официальном сайте лицея после поставки наборов в лицей. Все родители  будут оповещены дополнительно о дате и времени получения всех продуктовых наборов для учащихся.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону:  8-911-1237026

Приказ о порядке выдачи продуктовых наборов и график выдачи (третья волна)

Приказ о порядке выдачи продуктовых наборов с графиком (вторая волна)

Приказ о порядке выдачи продуктовых наборов с графиком (первая волна)