Лицей №410 присоединяется к акции «Звезда в окне», приуроченной к 75-летию Великой Победы!

Лицей №410 присоединяется к акции «Звезда в окне», приуроченной 75-летию Победы!

Акция запущена учениками и преподавателями из 446-й гимназии Колпинского района, где во время Великой Отечественной войны проходила линия фронта и велись ожесточенные бои. При помощи звезд-напоминаний ребята решили объединиться и почтить подвиг защитников родного города. В акции «Звезда в окне» уже принимают участие образовательные учреждения Санкт-Петербурга.

Стать участником проекта может любой желающий. Для этого необходимо всего лишь вырезать кумачовую звезду из бумаги, картона, клеенки или другого материала и прикрепить ее на свое окно. Более подробно ознакомиться с информацией о проекте можно в группе Колпинского района «ВКонтакте» (https://vk.com/wall-29333979_37963)

Мы, педагоги лицея № 410, хотим объединить все фотографии наших учеников в памятном видеоролике, который будет размещен на сайте лицея № 410.

Поэтому ждем Ваши фото (подпись Ф.И., класс) по адресу pushkinside@yandex.ru до 5 мая