Смешанная и дистанционная формы обучения

О работе образовательных учреждений Санкт-Петербурга в третьей четверти 2020-2021 уч. года:

Приказ № 33.1 от 10.11.2020 «О внесении изменений в Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся ГБОУ лицей №410 при сочетании очного обучения и семейного образования»

Форма заявления о переходе на смешанное обучение

График консультаций для обучающихся с 09.11.2020

Приказ «О внесении изменений в приказ от 31.08.2019 № 328 «Об утверждении положения о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся лицея»

Психологическое сопровождение смешанного обучения

Уведомление о досрочном выходе со смешанной формы обучения (заявление)

Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся, находящихся на смешанной форме обучения, осуществляются на основе системы оценок в формах и в порядке, установленных Уставом лицея, с учетом требований ПОЛОЖЕНИЯ О ТЕКУЩЕМ КОНТРОЛЕ УСПЕВАЕМОСТИ И ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ.

Городской портал дистанционного обучения

Логин и пароль для доступа к Городскому порталу дистанционного обучения можно получить у классных руководителей.

Электронный дневник — помощник для смешанного обучения.

Инструкции:

Сервис «Электронный дневник». Инструкция для обучающегося

Сервис «Электронный дневник». Инструкция для родителя

Сервис «Электронный дневник». Инструкция для учителя

Ответственное лицо за организацию перевода обучающихся по заявлению родителей на смешанную форму обучения в ГБОУ лицей №410 — заместитель директора по УВР Герасимова Светлана Петровна.

Работа горячей линии ГБОУ лицей № 410 по вопросам перехода на смешанную форму обучения работает с понедельника по пятницу с 09.00. до 16.00 по телефону: 465-56-53 и по электронной почте: info.lic410@obr.gov.spb.ru

Портал дистанционного обучения: https://do2.rcokoit.ru/

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ (РАЗДЕЛ)